Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:05
Областная Больница
10:10 10:11 5 мин
Ветряк(хутор)
10:18 10:19 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
10:20 10:21 15 мин
Медовка(поворот)
10:23 10:24 18 мин
Автосервис
10:28 10:29 23 мин
23 Км
10:34 10:35 29 мин
25 Км
10:39 10:40 34 мин
28 Км
10:47 10:48 42 мин
Красное
10:51 10:53 46 мин
Вниисс
10:58 11:00 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
11:01 11:02 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
11:06 1 ч 1 мин