Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:15
Воронеж
Воронеж(Памятник Славы)
10:18 10:19 3 мин
Областная Больница
10:23 10:24 8 мин
Студенческий Городок
10:26 10:27 11 мин
Ямное(поворот)
10:31 10:32 16 мин
Ямное(Дом Культуры)
10:36 10:37 21 мин
Ямное(микрорайон Дон)
10:41 10:42 26 мин
Пск Монтажник
10:43 10:44 28 мин
Медовка(Пруд)
10:47 10:48 32 мин
Моховатка
10:50 10:51 35 мин
Новоживотинное
10:56 10:57 41 мин
23 Км
11:03 11:04 48 мин
25 Км
11:06 11:07 51 мин
28 Км
11:09 11:10 54 мин
Красное
11:13 11:14 58 мин
Вниисс
11:18 11:19 1 ч 3 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
11:23 1 ч 8 мин