Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:30
Областная Больница
10:35 10:36 5 мин
Ветряк(хутор)
10:43 10:44 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
10:45 10:46 15 мин
Медовка(поворот)
10:48 10:49 18 мин
Автосервис
10:53 10:54 23 мин
23 Км
10:59 11:00 29 мин
25 Км
11:04 11:05 34 мин
28 Км
11:12 11:13 42 мин
Красное
11:16 11:18 46 мин
Вниисс
11:23 11:25 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
11:26 11:27 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
11:31 1 ч 1 мин