Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:50
Областная Больница
10:55 10:56 5 мин
Ветряк(хутор)
11:03 11:04 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
11:05 11:06 15 мин
Медовка(поворот)
11:08 11:09 18 мин
Автосервис
11:13 11:14 23 мин
23 Км
11:19 11:20 29 мин
25 Км
11:24 11:25 34 мин
28 Км
11:32 11:33 42 мин
Красное
11:36 11:38 46 мин
Вниисс
11:43 11:45 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
11:46 11:47 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
11:51 1 ч 1 мин