Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 11:39

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:39
Областная Больница
11:44 11:45 5 мин
Ветряк(хутор)
11:52 11:53 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
11:54 11:55 15 мин
Медовка(поворот)
11:57 11:58 18 мин
Автосервис
12:02 12:03 23 мин
23 Км
12:08 12:09 29 мин
25 Км
12:13 12:14 34 мин
28 Км
12:21 12:22 42 мин
Красное
12:25 12:27 46 мин
Вниисс
12:32 12:34 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
12:35 12:36 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
12:40 1 ч 1 мин