Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:45
Областная Больница
06:50 06:51 5 мин
Ветряк(хутор)
06:58 06:59 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
07:00 07:01 15 мин
Медовка(поворот)
07:03 07:04 18 мин
Автосервис
07:08 07:09 23 мин
23 Км
07:14 07:15 29 мин
25 Км
07:19 07:20 34 мин
28 Км
07:27 07:28 42 мин
Красное
07:31 07:33 46 мин
Вниисс
07:38 07:40 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
07:41 07:42 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
07:46 1 ч 1 мин