Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:20
Областная Больница
12:25 12:26 5 мин
Ветряк(хутор)
12:33 12:34 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
12:35 12:36 15 мин
Медовка(поворот)
12:38 12:39 18 мин
Автосервис
12:43 12:44 23 мин
23 Км
12:49 12:50 29 мин
25 Км
12:54 12:55 34 мин
28 Км
13:02 13:03 42 мин
Красное
13:06 13:08 46 мин
Вниисс
13:13 13:15 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
13:16 13:17 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
13:21 1 ч 1 мин