Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 12:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:42
Областная Больница
12:47 12:48 5 мин
Ветряк(хутор)
12:55 12:56 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
12:57 12:58 15 мин
Медовка(поворот)
13:00 13:01 18 мин
Автосервис
13:05 13:06 23 мин
23 Км
13:11 13:12 29 мин
25 Км
13:16 13:17 34 мин
28 Км
13:24 13:25 42 мин
Красное
13:28 13:30 46 мин
Вниисс
13:35 13:37 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
13:38 13:39 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
13:43 1 ч 1 мин