Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:45
Учхоз(поворот)
12:50 12:51 5 мин
Ветряк(хутор)
12:58 12:59 13 мин
Ямное(поворот)
13:02 13:03 17 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
13:05 13:06 20 мин
Медовка(поворот)
13:10 13:11 25 мин
Автосервис
13:15 13:16 30 мин
23 Км
13:20 13:21 35 мин
25 Км
13:24 13:25 39 мин
28 Км
13:29 13:30 44 мин
Богданово
13:35 13:36 50 мин
Красное
13:46 13:47 1 ч 1 мин
Вниисс
13:52 13:53 1 ч 7 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
13:55 13:56 1 ч 10 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
13:59 1 ч 14 мин