Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:30
Областная Больница
13:35 13:36 5 мин
Ветряк(хутор)
13:43 13:44 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
13:45 13:46 15 мин
Медовка(поворот)
13:48 13:49 18 мин
Автосервис
13:53 13:54 23 мин
23 Км
13:59 14:00 29 мин
25 Км
14:04 14:05 34 мин
28 Км
14:12 14:13 42 мин
Красное
14:16 14:18 46 мин
Вниисс
14:23 14:25 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
14:26 14:27 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
14:31 1 ч 1 мин