Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:00
Областная Больница
14:05 14:06 5 мин
Ветряк(хутор)
14:13 14:14 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
14:15 14:16 15 мин
Медовка(поворот)
14:18 14:19 18 мин
Автосервис
14:23 14:24 23 мин
23 Км
14:29 14:30 29 мин
25 Км
14:34 14:35 34 мин
28 Км
14:42 14:43 42 мин
Красное
14:46 14:48 46 мин
Вниисс
14:53 14:55 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
14:56 14:57 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
15:01 1 ч 1 мин