Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:30
Областная Больница
14:35 14:36 5 мин
Ветряк(хутор)
14:43 14:44 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
14:45 14:46 15 мин
Медовка(поворот)
14:48 14:49 18 мин
Автосервис
14:53 14:54 23 мин
23 Км
14:59 15:00 29 мин
25 Км
15:04 15:05 34 мин
28 Км
15:12 15:13 42 мин
Красное
15:16 15:18 46 мин
Вниисс
15:23 15:25 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
15:26 15:27 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
15:31 1 ч 1 мин