Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:55
Областная Больница
15:00 15:01 5 мин
Ветряк(хутор)
15:08 15:09 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
15:10 15:11 15 мин
Медовка(поворот)
15:13 15:14 18 мин
Автосервис
15:18 15:19 23 мин
23 Км
15:24 15:25 29 мин
25 Км
15:29 15:30 34 мин
28 Км
15:37 15:38 42 мин
Красное
15:41 15:43 46 мин
Вниисс
15:48 15:50 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
15:51 15:52 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
15:56 1 ч 1 мин