Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:00
Воронеж
Воронеж(Памятник Славы)
15:03 15:04 3 мин
Областная Больница
15:08 15:09 8 мин
Студенческий Городок
15:11 15:12 11 мин
Ямное(поворот)
15:16 15:17 16 мин
Ямное(Дом Культуры)
15:21 15:22 21 мин
Ямное(микрорайон Дон)
15:26 15:27 26 мин
Пск Монтажник
15:28 15:29 28 мин
Медовка(Пруд)
15:32 15:33 32 мин
Моховатка
15:35 15:36 35 мин
Новоживотинное
15:41 15:42 41 мин
23 Км
15:48 15:49 48 мин
25 Км
15:51 15:52 51 мин
28 Км
15:54 15:55 54 мин
Красное
15:58 15:59 58 мин
Вниисс
16:03 16:04 1 ч 3 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
16:08 1 ч 8 мин