Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:25
Областная Больница
15:30 15:31 5 мин
Ветряк(хутор)
15:38 15:39 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
15:40 15:41 15 мин
Медовка(поворот)
15:43 15:44 18 мин
Автосервис
15:48 15:49 23 мин
23 Км
15:54 15:55 29 мин
25 Км
15:59 16:00 34 мин
28 Км
16:07 16:08 42 мин
Красное
16:11 16:13 46 мин
Вниисс
16:18 16:20 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
16:21 16:22 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
16:26 1 ч 1 мин