Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:15
Областная Больница
16:20 16:21 5 мин
Ветряк(хутор)
16:28 16:29 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
16:30 16:31 15 мин
Медовка(поворот)
16:33 16:34 18 мин
Автосервис
16:38 16:39 23 мин
23 Км
16:44 16:45 29 мин
25 Км
16:49 16:50 34 мин
28 Км
16:57 16:58 42 мин
Красное
17:01 17:03 46 мин
Вниисс
17:08 17:10 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
17:11 17:12 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
17:16 1 ч 1 мин