Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:40
Областная Больница
16:45 16:46 5 мин
Ветряк(хутор)
16:53 16:54 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
16:55 16:56 15 мин
Медовка(поворот)
16:58 16:59 18 мин
Автосервис
17:03 17:04 23 мин
23 Км
17:09 17:10 29 мин
25 Км
17:14 17:15 34 мин
28 Км
17:22 17:23 42 мин
Красное
17:26 17:28 46 мин
Вниисс
17:33 17:35 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
17:36 17:37 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
17:41 1 ч 1 мин