Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:20
Воронеж
Воронеж(Памятник Славы)
07:23 07:24 3 мин
Областная Больница
07:28 07:29 8 мин
Студенческий Городок
07:31 07:32 11 мин
Ямное(поворот)
07:36 07:37 16 мин
Ямное(Дом Культуры)
07:41 07:42 21 мин
Ямное(микрорайон Дон)
07:46 07:47 26 мин
Пск Монтажник
07:48 07:49 28 мин
Медовка(Пруд)
07:52 07:53 32 мин
Моховатка
07:55 07:56 35 мин
Новоживотинное
08:01 08:02 41 мин
23 Км
08:08 08:09 48 мин
25 Км
08:11 08:12 51 мин
28 Км
08:14 08:15 54 мин
Красное
08:18 08:19 58 мин
Вниисс
08:23 08:24 1 ч 3 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
08:28 1 ч 8 мин