Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:40
Областная Больница
07:45 07:46 5 мин
Ветряк(хутор)
07:53 07:54 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
07:55 07:56 15 мин
Медовка(поворот)
07:58 07:59 18 мин
Автосервис
08:03 08:04 23 мин
23 Км
08:09 08:10 29 мин
25 Км
08:14 08:15 34 мин
28 Км
08:22 08:23 42 мин
Красное
08:26 08:28 46 мин
Вниисс
08:33 08:35 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
08:36 08:37 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
08:41 1 ч 1 мин