Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:00
Областная Больница
08:05 08:06 5 мин
Ветряк(хутор)
08:13 08:14 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
08:15 08:16 15 мин
Медовка(поворот)
08:18 08:19 18 мин
Автосервис
08:23 08:24 23 мин
23 Км
08:29 08:30 29 мин
25 Км
08:34 08:35 34 мин
28 Км
08:42 08:43 42 мин
Красное
08:46 08:48 46 мин
Вниисс
08:53 08:55 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
08:56 08:57 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
09:01 1 ч 1 мин