Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:20
Областная Больница
08:25 08:26 5 мин
Ветряк(хутор)
08:33 08:34 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
08:35 08:36 15 мин
Медовка(поворот)
08:38 08:39 18 мин
Автосервис
08:43 08:44 23 мин
23 Км
08:49 08:50 29 мин
25 Км
08:54 08:55 34 мин
28 Км
09:02 09:03 42 мин
Красное
09:06 09:08 46 мин
Вниисс
09:13 09:15 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
09:16 09:17 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
09:21 1 ч 1 мин