Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:45
Областная Больница
08:50 08:51 5 мин
Ветряк(хутор)
08:58 08:59 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
09:00 09:01 15 мин
Медовка(поворот)
09:03 09:04 18 мин
Автосервис
09:08 09:09 23 мин
23 Км
09:14 09:15 29 мин
25 Км
09:19 09:20 34 мин
28 Км
09:27 09:28 42 мин
Красное
09:31 09:33 46 мин
Вниисс
09:38 09:40 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
09:41 09:42 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
09:46 1 ч 1 мин