Расписание автобуса Воронеж - Репьевка, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:15
Гремячье
10:59 11:00 44 мин
Костенки
11:09 11:10 54 мин
Ртс
11:14 11:15 59 мин
Яблочное
11:24 11:25 1 ч 9 мин
Оськино
11:34 11:35 1 ч 19 мин
Мастюгино
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Новоуспенка
11:44 11:45 1 ч 29 мин
Болдыревка
11:54 11:55 1 ч 39 мин
Солдатское
12:04 12:05 1 ч 49 мин
Прилепы
12:09 12:10 1 ч 54 мин
Усть-Муравлянка
12:19 12:20 2 ч 4 мин
Ульяновка
12:24 12:25 2 ч 9 мин
Горки
12:29 12:30 2 ч 14 мин
Репьевка
12:40 2 ч 25 мин