Расписание автобуса Воронеж - Репьевка, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:10
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
12:54 12:55 44 мин
Староникольское
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Кочетовка
13:29 13:30 1 ч 19 мин
Семидисятное
13:39 13:40 1 ч 29 мин
Истобное
13:49 13:50 1 ч 39 мин
Осадчее
14:09 14:10 1 ч 59 мин
Репьевка
14:25 2 ч 15 мин