Расписание автобуса Воронеж - Репьевка, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:30
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
17:14 17:15 44 мин
Староникольское
17:34 17:35 1 ч 4 мин
Кочетовка
17:49 17:50 1 ч 19 мин
Семидисятное
17:59 18:00 1 ч 29 мин
Истобное
18:09 18:10 1 ч 39 мин
Осадчее
18:29 18:30 1 ч 59 мин
Репьевка
18:45 2 ч 15 мин