Расписание автобуса Воронеж - Россошь, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:45
Солдатское
18:29 18:30 1 ч 44 мин
Острогожск
19:04 19:05 2 ч 19 мин
Каменка
19:44 19:45 2 ч 59 мин
Карпенково
20:04 20:05 3 ч 19 мин
Постоялый
20:39 20:40 3 ч 54 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
21:15 4 ч 30 мин