Расписание автобуса Воронеж - Россошь, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:05
Солдатское
13:49 13:50 1 ч 44 мин
Острогожск
14:24 14:25 2 ч 19 мин
Каменка
15:04 15:05 2 ч 59 мин
Карпенково
15:24 15:25 3 ч 19 мин
Постоялый
15:59 16:00 3 ч 54 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
16:35 4 ч 30 мин