Расписание автобуса Воронеж - Россошь, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:10
Средний Икорец
14:26 14:27 1 ч 16 мин
Липовка(поворот)
14:48 14:49 1 ч 38 мин
Шестаково
14:59 15:00 1 ч 49 мин
Лосево(трасса)
15:08 15:09 1 ч 58 мин
Белогорье
15:30 15:31 2 ч 20 мин
Сергеевка
15:46 15:47 2 ч 36 мин
Подгоренский
Подгоренский(поворот)
15:58 15:59 2 ч 48 мин
Поповка
16:09 16:10 2 ч 59 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
16:30 3 ч 20 мин