Расписание автобуса Воронеж - Ростов-на-Дону, отправление 22:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Московский Пр-т 15)
22:50
Лосево(трасса)
00:35 00:40 1 ч 45 мин
Павловск
Павловск(Азс)
01:00 01:05 2 ч 10 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
01:35 01:40 2 ч 45 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
02:10 02:15 3 ч 20 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
03:50 04:50 5 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
04:55 05:00 6 ч 5 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
06:10 06:15 7 ч 20 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Привокзальная Площадь)
07:00 8 ч 10 мин