Расписание автобуса Воронеж - Ровеньки, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:40
Острогожск
19:54 19:55 2 ч 14 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
21:54 21:55 4 ч 14 мин
Ольховатка
22:24 22:25 4 ч 44 мин
Советское
22:49 22:50 5 ч 9 мин
Ладомировка
22:59 23:00 5 ч 19 мин
Жабское
23:09 23:10 5 ч 29 мин
Новоалександровка
23:19 23:20 5 ч 39 мин
Свистовка
23:29 23:30 5 ч 49 мин
Айдар
23:39 23:40 5 ч 59 мин
Нагольное
23:49 23:50 6 ч 9 мин
Ровеньки
00:00 6 ч 20 мин