Расписание автобуса Воронеж - Рождественская Хава, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
12:30
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
12:44 12:45 14 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
12:49 12:50 19 мин
Рыкань(поворот)
12:59 13:00 29 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
12:59 13:00 29 мин
Хреновое
13:09 13:10 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
13:14 13:15 44 мин
Плясово-Снежково
13:19 13:20 49 мин
Рождественская Хава(поворот)
13:19 13:20 49 мин
Рождественская Хава
13:25 55 мин