Расписание автобуса Воронеж - Рождественская Хава, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:40
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
14:54 14:55 14 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
14:59 15:00 19 мин
Рыкань(поворот)
15:09 15:10 29 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
15:09 15:10 29 мин
Хреновое
15:19 15:20 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
15:24 15:25 44 мин
Плясово-Снежково
15:29 15:30 49 мин
Рождественская Хава(поворот)
15:29 15:30 49 мин
Рождественская Хава
15:35 55 мин