Расписание автобуса Воронеж - Рождественская Хава, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:20
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
17:34 17:35 14 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
17:39 17:40 19 мин
Рыкань(поворот)
17:49 17:50 29 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
17:49 17:50 29 мин
Хреновое
17:59 18:00 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
18:04 18:05 44 мин
Плясово-Снежково
18:09 18:10 49 мин
Рождественская Хава(поворот)
18:09 18:10 49 мин
Рождественская Хава
18:15 55 мин