Расписание автобуса Воронеж - Рудкино, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:45
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
13:49 13:50 4 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Космонавтов)
13:49 13:50 4 мин
Воронеж
Воронеж(цирк)
13:54 13:55 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
14:04 14:05 19 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Междуреченская)
14:09 14:10 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
14:09 14:10 24 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
14:14 14:15 29 мин
Юнеевка
14:24 14:25 39 мин
Новогремяченское
14:24 14:25 39 мин
Подсобное хозяйство
14:29 14:30 44 мин
Гремячье(школа)
14:34 14:35 49 мин
Рыбколхоз
14:34 14:35 49 мин
Переправа
14:39 14:40 54 мин
Гремячье(магазин Хозтовары)
14:39 14:40 54 мин
Гремячье
14:39 14:40 54 мин
Рудкино
14:45 1 ч