Расписание автобуса Воронеж - Рудкино, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
18:04 18:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Космонавтов)
18:04 18:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(цирк)
18:09 18:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
18:19 18:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Междуреченская)
18:24 18:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
18:24 18:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
18:29 18:30 29 мин
Юнеевка
18:39 18:40 39 мин
Новогремяченское
18:39 18:40 39 мин
Подсобное хозяйство
18:44 18:45 44 мин
Гремячье(школа)
18:49 18:50 49 мин
Рыбколхоз
18:49 18:50 49 мин
Переправа
18:54 18:55 54 мин
Гремячье(магазин Хозтовары)
18:54 18:55 54 мин
Гремячье
18:54 18:55 54 мин
Рудкино
19:00 1 ч