Расписание автобуса Воронеж - Садоводческое товарищество Лира, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
06:40
Нечаевка
06:49 06:50 9 мин
Новая Усмань(Ртс)
06:54 06:55 14 мин
Воронеж
Подклетное
07:04 07:05 24 мин
Рогачевка
07:14 07:15 34 мин
Совхоз Рогачевский
07:19 07:20 39 мин
Совхоз Лекарственные Травы
07:24 07:25 44 мин
Садоводческое товарищество Раздолье
07:24 07:25 44 мин
Крыловка(поворот)
07:29 07:30 49 мин
Садоводческое Товарищество Авиатор
07:34 07:35 54 мин
Садоводческое товарищество Лира
07:40 1 ч