Расписание автобуса Воронеж - Садоводческое товарищество Лира, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:40
Нечаевка
10:49 10:50 9 мин
Новая Усмань(Ртс)
10:54 10:55 14 мин
Воронеж
Подклетное
11:04 11:05 24 мин
Рогачевка
11:14 11:15 34 мин
Совхоз Рогачевский
11:19 11:20 39 мин
Совхоз Лекарственные Травы
11:24 11:25 44 мин
Садоводческое товарищество Раздолье
11:24 11:25 44 мин
Крыловка(поворот)
11:29 11:30 49 мин
Садоводческое Товарищество Авиатор
11:34 11:35 54 мин
Садоводческое товарищество Лира
11:40 1 ч