Расписание автобуса Воронеж - Щербачёвка, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
12:00
Новая Усмань
12:19 12:20 19 мин
Нижняя Катуховка
13:04 13:05 1 ч 4 мин
Верхняя Катуховка
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Михайловка 2(поворот)
13:19 13:20 1 ч 19 мин
Дмитриевка
13:29 13:30 1 ч 29 мин
Перелешино
13:39 13:40 1 ч 39 мин
Панино
13:54 13:55 1 ч 54 мин
Отрада
13:59 14:00 1 ч 59 мин
Большие Ясырки
14:09 14:10 2 ч 9 мин
Чернавка
14:19 14:20 2 ч 19 мин
Щербачёвка
14:40 2 ч 40 мин