Расписание автобуса Воронеж - Синие Липяги, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:20
Девица
17:34 17:35 14 мин
Хохол(поворот)
17:49 17:50 29 мин
Кузиха
17:59 18:00 39 мин
Верхнее Турово
18:09 18:10 49 мин
Колхоз Заря
18:24 18:25 1 ч 4 мин
Колхоз Маяк
18:29 18:30 1 ч 9 мин
Михнево
18:39 18:40 1 ч 19 мин
Синие Липяги
18:55 1 ч 35 мин