Расписание автобуса Воронеж - Скупая Потудань, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:30
Девица
13:49 13:50 19 мин
Хохол(поворот)
14:04 14:05 34 мин
Верхнее Турово
14:19 14:20 49 мин
Вязноватовка
14:29 14:30 59 мин
Нижнедевицк
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Першино
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Синие Липяги
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Острянка
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Скупая Потудань
15:35 2 ч 5 мин