Расписание автобуса Воронеж - Совхоз имени Дзержинского, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
05:10
Нечаевка
05:19 05:20 9 мин
Новая Усмань(Ртс)
05:24 05:25 14 мин
Новая Усмань-2
05:24 05:25 14 мин
Новая Усмань
05:29 05:30 19 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
05:34 05:35 24 мин
Хреновое(поворот на Новую Усмань)
05:39 05:40 29 мин
Орлово
05:54 05:55 44 мин
Макарье(поворот)
05:59 06:00 49 мин
Макарье
06:04 06:05 54 мин
Совхоз имени Дзержинского
06:15 1 ч 5 мин