Расписание автобуса Воронеж - Совхоз имени Дзержинского, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
16:00
Нечаевка
16:09 16:10 9 мин
Новая Усмань(Ртс)
16:14 16:15 14 мин
Новая Усмань-2
16:14 16:15 14 мин
Новая Усмань
16:19 16:20 19 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
16:24 16:25 24 мин
Хреновое(поворот на Новую Усмань)
16:29 16:30 29 мин
Орлово
16:44 16:45 44 мин
Макарье(поворот)
16:49 16:50 49 мин
Макарье
16:54 16:55 54 мин
Совхоз имени Дзержинского
17:05 1 ч 5 мин