Расписание автобуса Воронеж - Таганрог, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
05:50
Павловск
Павловск(Автовокзал)
08:49 08:58 2 ч 59 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
10:06 10:13 4 ч 16 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
12:10 12:42 6 ч 20 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
14:01 14:16 8 ч 11 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
17:09 17:19 11 ч 19 мин
Таганрог
Таганрог(Автовокзал)
18:59 13 ч 9 мин