Расписание автобуса Воронеж - Таловая, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:15
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
08:39 08:40 24 мин
Рогачевка
08:59 09:00 44 мин
Совхоз Лекарственные Травы
09:09 09:10 54 мин
Крыловский(совхоз)
09:19 09:20 1 ч 4 мин
Дружба
09:29 09:30 1 ч 14 мин
Красный Лиман 2
09:34 09:35 1 ч 19 мин
Александровка
09:39 09:40 1 ч 24 мин
Криуша
09:49 09:50 1 ч 34 мин
Нащекинские Выселки
09:59 10:00 1 ч 44 мин
Васильевка
10:09 10:10 1 ч 54 мин
Николаевка
10:14 10:15 1 ч 59 мин
Анна
10:29 10:30 2 ч 14 мин
Бродовое
10:39 10:40 2 ч 24 мин
Новый Курлак
10:54 10:55 2 ч 39 мин
Верхняя Тишанка
11:09 11:10 2 ч 54 мин
Манидинский(поворот)
11:24 11:25 3 ч 9 мин
Александровка
11:24 11:25 3 ч 9 мин
Таловая
11:45 3 ч 30 мин