Расписание автобуса Воронеж - Таловая, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
17:56 17:57 26 мин
Рогачевка
18:21 18:22 51 мин
Красный Лиман 2
19:00 19:01 1 ч 30 мин
Александровка
19:07 19:08 1 ч 37 мин
Васильевка
19:36 19:37 2 ч 6 мин
Николаевка
19:44 19:45 2 ч 14 мин
Анна
19:49 19:50 2 ч 19 мин
Бродовое
19:54 19:55 2 ч 24 мин
Новый Курлак
20:04 20:05 2 ч 34 мин
Верхняя Тишанка
20:14 20:15 2 ч 44 мин
Манидинский(поворот)
20:19 20:20 2 ч 49 мин
Александровка
20:24 20:25 2 ч 54 мин
Новотроицкий
20:29 20:30 2 ч 59 мин
Таловая
21:25 3 ч 55 мин