Расписание автобуса Воронеж - Тамбов, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:20
Верхняя Катуховка
09:19 09:20 59 мин
Ивановка
09:34 09:35 1 ч 14 мин
Верхняя Маза
09:49 09:50 1 ч 29 мин
Нижняя Маза
09:54 09:55 1 ч 34 мин
Александровка
10:04 10:05 1 ч 44 мин
Колодеевка
10:14 10:15 1 ч 54 мин
Большой Самовец
10:19 10:20 1 ч 59 мин
Вязковка
10:29 10:30 2 ч 9 мин
Кужное
10:39 10:40 2 ч 19 мин
Талицкий Чамлык
11:14 11:15 2 ч 54 мин
Шульгино
11:44 11:45 3 ч 24 мин
Лавровский Конезавод 14
11:59 12:00 3 ч 39 мин
Покрово-Марфино
12:14 12:15 3 ч 54 мин
Тамбов
Тамбов(автовокзал)
13:20 5 ч