Расписание автобуса Воронеж - Тамбов, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:00
Верхняя Катуховка
15:59 16:00 59 мин
Ивановка
16:14 16:15 1 ч 14 мин
Верхняя Маза
16:29 16:30 1 ч 29 мин
Нижняя Маза
16:34 16:35 1 ч 34 мин
Александровка
16:44 16:45 1 ч 44 мин
Колодеевка
16:54 16:55 1 ч 54 мин
Большой Самовец
16:59 17:00 1 ч 59 мин
Вязковка
17:09 17:10 2 ч 9 мин
Кужное
17:19 17:20 2 ч 19 мин
Шмаровка
17:24 17:25 2 ч 24 мин
Борисовка
17:34 17:35 2 ч 34 мин
Мордово
17:49 17:50 2 ч 49 мин
Шульгино
18:09 18:10 3 ч 9 мин
Лавровский Конезавод 14
18:24 18:25 3 ч 24 мин
Покрово-Марфино
18:49 18:50 3 ч 49 мин
Тамбов
Тамбов(автовокзал)
20:00 5 ч