Расписание автобуса Воронеж - Тамбов, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:00
Верхняя Катуховка
17:59 18:00 59 мин
Ивановка
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Верхняя Маза
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Нижняя Маза
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Александровка
18:44 18:45 1 ч 44 мин
Колодеевка
18:54 18:55 1 ч 54 мин
Большой Самовец
18:59 19:00 1 ч 59 мин
Вязковка
19:09 19:10 2 ч 9 мин
Кужное
19:19 19:20 2 ч 19 мин
Шмаровка
19:24 19:25 2 ч 24 мин
Борисовка
19:34 19:35 2 ч 34 мин
Мордово
19:44 19:45 2 ч 44 мин
Шульгино
20:09 20:10 3 ч 9 мин
Лавровский Конезавод 14
20:24 20:25 3 ч 24 мин
Покрово-Марфино
20:44 20:45 3 ч 44 мин
Тамбов
Тамбов(автовокзал)
21:55 4 ч 55 мин