Расписание автобуса Воронеж - Тимирязево, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
12:00
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
12:04 12:05 4 мин
Нечаевка
12:09 12:10 9 мин
Новая Усмань(Ртс)
12:14 12:15 14 мин
Новая Усмань
12:19 12:20 19 мин
Рыкань(поворот)
12:24 12:25 24 мин
Рыкань
12:39 12:40 39 мин
Волна-Шепелиновка
12:44 12:45 44 мин
Тимирязево
12:50 50 мин