Расписание автобуса Воронеж - Трудолюбовка, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:40
Новая Усмань
10:59 11:00 19 мин
Рыкань(поворот)
11:04 11:05 24 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
11:04 11:05 24 мин
Хреновое
11:19 11:20 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
11:24 11:25 44 мин
Плясово-Снежково
11:24 11:25 44 мин
Рождественская Хава
11:29 11:30 49 мин
Правая Хава(поворот)
11:39 11:40 59 мин
Нижняя Катуховка
11:49 11:50 1 ч 9 мин
Трудолюбовка
11:55 1 ч 15 мин